Страна потерянных вещей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна потерянных вещей » Об игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Любой гость может здесь написать что-нибудь по существу.

0

2

Привет. Я могу быть льдинкой?

0

3

Растаявшая льдинка
Вполне. Почему бы нет.

0

4

Отлично. Спасибо)

0

5

Хм. А можно ли потерять... время?)

0

6

gg
Даже если вы его и потеряете, вряд ли вы про него забудете.
Но в стране времени как такового нет…

0

7

Котенок Madison
Ну если есть смысл жизни, то почему не может быть "потерянного времени", может его кто-то упустил и теперь ищет х) Исправь, если, что

0

8

А мне кажется, что время можно. Главное, обоснуй.

0

9

Смысл Жизни написал(а):

Главное, обоснуй.

Где-то я уже это слышала)) Думаю может быть чьё-то потерянное время)))

Отредактировано Ёж Шедоу (2011-03-20 18:16:09)

0

10

Вы меня озадачили прям. В любом случае, я что-нибудь придумаю, исходя из Ваших слов.))

0

11

Ребят у меня инета нет, и не будет недельку если, что) Не терять

0

12

Ёж Шедоу
Очень жаль. Будем ждать.

0

13

День добрый! Раньше я не встречал подобных игр и поэтому хотел узнать, а в основе чего лежит сюжет игры? Как играть?

0

14

Max
Если Вы о том по какой по книге, фильму и т.д., то отвечу "не по какой". Самобытность.
Как играть? Как обычно. Пишите персонажа, его историю, характер и т.д.
А там уже фантазия, локации, пересечения с другими персонажами и т.д.

Как в любой форумке.

0

15

Смысл Жизни Это понятно, а какие обычно ищут предметы? Это вроди паралельного мира?

0

16

Дабы лучше понять суть игры... Любой предмет может оказаться в любой же локации? Ну, где он вообще поместится, конечно х))

0

17

Max
Да, вроде параллельного мира.
Проще сказать, какие теряют. Посмотрите по карманам или в шкафу. теряют монеки, зонтики, зажигалки, всякие предметы канцелярии - да что угодно.

** написал(а):

Дабы лучше понять суть игры... Любой предмет может оказаться в любой же локации? Ну, где он вообще поместится, конечно х))

Мир же искаженный. Пространство едино. Да и предметы, мягко говоря, тоже искажены. То есть если решите взять, например, спутник (а что? они тоже теряются) он вполне может оказаться размером с монетку.

0

18

Смысл Жизни Интересеная тема. Вообще я хотел взять роль родного парня. Просто не представляю как он попадет в этот мир.

0

19

Max
Искал-искал и сам потерялся. Ну или потеряться мог.
А, может, лучше какую вещь? Где еще ее можно отыграть! хД

0

20

Смысл Жизни Не, я люблю играть живых людей. Мне это интересно и просто.

0

21

Max
Здесь предметы тоже живые хД Отличаются они от людей, в первую очередь, историей. А думают и чувствуют они примерно так же, как и люди.
Но как хотите, впрочем...

0

22

Смысл Жизни Спасибо за информацию. Скоро напишу анкету.

0

23

Я пока не могу анкету написать, рабочие проблемы, постараюсь послезавтра вывесить.

0

24

Max
Хорошо. Ждем.

0

25

Когда вещь находится в мнимом облике, все ли знают, что это за вещь?

0

26

Так просто не узнаешь.

*пошел добавлять в ФАК*

0

27

А как представляться?
-Привет. Я тапок.
-Привет! А я - лампочка.
Понятно, что вещи могут придумать себе имена, но... о.о Путаницы не возникнет? Или вообще без имён общаться? о.О

0

28

Смысл Жизни написал(а):

3. Имя персонажа состоит из названия предмета. Если вещь часто встречающаяся, то должны быть указаны какие-то дополнительные параметры, отличающие данный предмет от остальных. Например, цвет или год выпуска. Цвета возможно обозначать по первой букве. Например, Б. Зонт Королевы Елизаветы, что означает Белый зонт Королевы Елизаветы.
У монеток можно указать год выпуска. Для выдуманных персонажей, достаточно указать имя владельца, то есть того, кто их забыл (а не имя писателя, то-то свое творение вряд ли забудет).

0

29

Это я читал. Но я же не имел в виду ник. А если предмет захочет иметь имя мнимого облика? Если чувство захочет забыть собственную суть и попытаться воспользоваться теми возможностями, которые даёт им мнимой облик?
Впрочем, ладно, проехали х))

0

30

Можно и завести имя. Это тоже, скажем так, опознавательный знак

0


Вы здесь » Страна потерянных вещей » Об игре » Гостевая