Страна потерянных вещей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна потерянных вещей » Принятые анкеты и регистрация » Стая волков сердца одинокой девушки.


Стая волков сердца одинокой девушки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Извините, пожалуйста. Создать тему новую не получается. операция прерывается. Пожалуйста, когда примете мою анкету перенесите в другую тему её. Прошу прощения еще раз.
1. Полное имя
Стая волков сердца одинокой девушки.
Сокращенно просто Стая волков или Стая
2. Ищущий или потерянный?
Потерянные.
3. Возраст (для людей и вещей) и срок годности (для вещей)
Появилась стая в 1994 году, как только хозяйка впервые почувствовала одиночество. Нынче Стае исполняется 17 лет.
4. Характер
Преданные и уверенные в себе волки. Храбрые, как и потерявшая их хозяйка. они общительны, но и разорвать друг за друга могут, но точно не убить. А так вполне дружелюбная стая. Веселые. Любят шутки и розыгрыши. В отличии от своих реальных собратьев они могут и вовсе не есть, ведь эта стая не из леса, а из сердца. А стая из сердца доброй девушки не может убить кого-либо. Иногда среди волков могут начаться споры, т.к. доминирующая волчица забыла про них, но слава Всевышнему, они сами вспоминают про неё и сами по себе начинают мириться. не могут они злиться долго друг на друга. Стая никогда не разделяется. Они ходят одной гурьбой, иногда выстраиваясь в определенную фигуру, обычно в квадрат. Этой стаей управляет доброта и забота. Именно этому их научила та девушка, которая потеряла их..... Еще у стаи есть привычка гулять там, где вздумается. Может в мысли залезть, в компьютер, по улицам погулять, по дому.... В общем, стая может быть везде!
5. Внешность
Реальная:
Инь-Янь и это реально. Черные, с синеватым отливом, волки и белоснежные волчицы. Все волки крупные, с сильными лапами. Шерсть густая и длинная. Белоснежные клыки  сверкают на солнце, мощные когти царапают землю при беге. Глаза волчиц небесно голубые, а глаза волков черные как земля. Широкая грудная клетка, правда, у волчиц она поуже чем у волков. Треугольные ушки всегда на макушке. Взгляд у стаи внимательный и пронзительный.
Мнимая:
Сохраняется многое от волков. Инь-Янь. Черноволосые высокие юноши, одетые в черное одеяние. На ногах черные ботинки, волосы коротко острижены, но густые. Глаза парней карие, как и у волков. Кожа загорелая. Они совершенно одинаковы, так что и различить их нельзя совершенно, будто они все близнецы. Девушки чуть нихе парней. Волосы цвета хлебного колоса длиной до пояса. Кожа прелестно бледная. Глаза небесно голубые. Губы алые, как вечерний закат. они так же совершенно одинаковы, как и парни. И только между собой волки отличают друг друга, но не посторонние. Есть особенность у стаи в обличии людей. Крылья! но не смотря на отличии в цветах волос, крылья у всех ангельские, белые.
6. История (или биография)
Когда на свет они появились, то были маленькими волчатами, как и их хозяйка. Они развивались вместе с ней. Учились ходить, разговаривать между собой и хозяйкой. Когда девушке становилось совершенно одиноко, они выходили из её сердца и устраивались вокруг неё, чтобы рассказать как прошло их путешествие с одного мира, созданного хозяйкой, в другой. Кого они встретили, с кем подружились. А хозяйка рассказывала про то, что она узнала, что интересного прочитала и посмотрела по телевизору. Постепенно стая начала сопровождать хозяйку, как только научились скрываться от посторонних. В опасные моменты они её защищали. Этих моментов было много, но благодаря стае хозяйка даже не подозревала о опасности. Когда девушка попала в больницу, волк приходили её навещать в облике людей, а когда она оставалась одна, то в облике волков. Но вот, начались переменя. Чем ближе к ЕГЭ, тем чаще девушка стала про них вспоминать. У неё начались проблемы, в которых стая не могла помоч и постепенно они начали уходить. Уходить в другой мир в надежде, что она вспомнит про них и заберет их оттуда. А сейчас они бродят вместе встречая новых друзей.
7. Какие-то особенности, дополнения
У стаи в виде людей появляются крылья.
8. Связь с Вами
Адрес ядекса у меня в профиле.
9. Как часто сможете появляться?
КД
10. Код

11. Пробный пост.
Медленно ступая по снегу идет большая стая волков. Они давно путешествуют, ведь определенного места, где они хотели бы остановиться, нет. Они просто идут вперед. Неожиданно кратины впереди начали проясняться, хоть и пять минут назад ничего небыло видно. Волки увидели какой-то городок, а точнее страну.
-Идем туда,- сказал один из волков и вся стая двинулась туда.
Когда волки вошли в городок, то им открылась странная картина. Две старые сломанные и забытые кем-то скамейки рассуждали о том, как было бы хорошо, если бы про них вспомнили, нашли и покрасили, а потом они бы снова перестали бы быть забытыми и потеряными. Мимо ста прошел маленький потерявшийся щенок, который горько плакал и спрашивал себя.
-Почему же мальчик бросил меня?
Волки переглянулись. Чудное дело! Даже в мире хозяйки они не видели, чтбы вещи разговаривали и чтобы собаки так горько плакали!
-Мы останемся здесь. Может, нас тут и найдут потом?- Сказал доминирующий волк и двинулся дальше, чтобы ознакомиться с этим местом.
Постепенно стая уже начала встречать людей и они стали такими же. Один из волков подошел к какому-то мужчине.
-Простите, вы не подскажете где мы находимся?
-Вы находитесь в Стране потерянных вещей. Ответил мужчина и скрылся в виде ветра....

Отредактировано Стая волков (2011-04-03 22:58:52)

0

2

Здраствуйте) Начнем, разбор полетов?

А так в полне дружелюбная стая

вполне.

Широкая грудная клетка, правда у волчиц она поуже чем у волков.

Широкая грудная клетка, правда, у волчиц она поуже чем у волков.

Они совершенно одинаковы, так что и различить их нельзя совершенно, буд-то они все близнецы. Девышки чуть нихе парней.

Они совершенно одинаковы, так что и различить их нельзя совершенно, будто они все близнецы. Девушки чуть ниже парней.

Кожа прелесно бледная.

прелестно

И только между собой волки отличают друг-друга, но не посторонние

"друг друга" пишется без тире

Есть особенность у стаи в обличии людей. Крылья! но не смотря на отличии в цветах шерсти, крылья у всех ангельские, белые.

Новое предложение начинается с заглавной буквой, но все же, мне кажется у людей шерсти нет, наверное все-таки волос.

А хозяйка рассказывала про что она узнала, что интересного прочитала и посмотрела по телевизору.

"про то, что" или "про, что"
В пробном посте тоже есть ошибки, сами посмотрите, или выписать? И все-таки прямая речь должна быть следующим образом:
-Идем туда,- сказал один из волков, и вся стая двинулась туда.
Да, и код не полный.

Отредактировано Черный Ветер Sapatate (2011-04-02 19:14:02)

0

3

Хотелось бы дополнить. Никак не пойму, где у волков видна загорелая кожа. Лучше ее добавьте в мнимую внешность.

0

4

Дама бубей написал(а):

Хотелось бы дополнить. Никак не пойму, где у волков видна загорелая кожа. Лучше ее добавьте в мнимую внешность.

Извиняюсь! Перепутала! Можно я завтра начну исправлять? Просто сегодня день тяжелый.((( Подруга в больнице в реанимации.(((

0

5

В посту скажите мне ошибки, пожалуйста.

0

6

Стая волков написал(а):

Медленно ступая по снегу идет большая стая волков.

Медленно ступая по снегу, идет большая стая волков

Стая волков написал(а):

Неожиданно кратины впереди начали проясняться, хоть и пять минут назад ничего небыло видно.

1. Картины
2. не было
3. И вообще, лучше написать: Неожиданно картина впереди начала проясняться, хотя пять минут назад ничего не было видно.

Стая волков написал(а):

сказал один из волков и вся стая двинулась туда

сказал один из волков, и вся стая двинулась туда

Стая волков написал(а):

Когда волки вошли в городок, то им открылась странная картина.

Без "то"

Стая волков написал(а):

Две старые сломанные и забытые кем-то скамейки

старые, сломанные

Стая волков написал(а):

а потом они бы снова перестали бы быть забытыми и потеряными

1.Повтор частицы "бы". Одну уберите
2.ПотерянНыми

Стая волков написал(а):

Мимо ста прошел маленький потерявшийся щенок

Я так понимаю, там слово "стаи"?

Стая волков написал(а):

они не видели, чтбы вещи разговаривали

чтобы

Стая волков написал(а):

Постепенно стая уже начала встречать людей и они стали такими же

Во-первых, запятая после "людей".
Во-вторых, само по себе странное предложение. Попробуйте перефразировать.

Стая волков написал(а):

-Простите, вы не подскажете где мы находимся?

подскажете, где

Стая волков написал(а):

-Вы находитесь в Стране потерянных вещей. Ответил мужчина и скрылся в виде ветра....

потерянных вещей, - ответил мужчина
И опять же нечто подозрительное. Скрылся в виде ветра? Я, конечно, понимаю, что вы хотели сказать, но лучше всё-таки как-то изменить это предложение.

Это то, что касается поста.
Ещё замечания в анкете:

В характере

Стая волков написал(а):

Храбрые, как и потерявшая их хозяйка. они общительны, но и разорвать друг за друга могут, но точно не убить.

Во-первых, начало предложения, "они" с большой буквы.
Во-вторых, я не поняла логики. Как это: "разорвать..., но точно не убить"? Мне казалось, что если человека разорвать (бр-р), то он всё-таки умрёт...

Стая волков написал(а):

но слава Всевышнему,

но, слава Всевышнему,

Стая волков написал(а):

мириться. не могут

С большой буквы частицу "не".

Во внешности.

Стая волков написал(а):

Глаза волчиц небесно голубые

небесно-голубые

Стая волков написал(а):

Девушки чуть нихе парней

ниЖе

Стая волков написал(а):

Глаза небесно голубые.

и вновь через чёрточку

Стая волков написал(а):

как вечерний закат. они так же

С большой буквы!

Стая волков написал(а):

Крылья! но не смотря на отличии в цветах волос

С большой!!!
+ на отличиЯ

В биографии

Стая волков написал(а):

Когда на свет они появились, то были маленькими волчатами, как и их хозяйка.

Когда на свет они появились.. (Мастер Йода? хД)
то были маленькими волчатами, как и их хозяйка
Прошу прощения, но получается так, что их хозяйка была маленьким волчонком..

Стая волков написал(а):

чтобы рассказать как прошло их

чтобы рассказать, как прошло их

Стая волков написал(а):

как только научились скрываться

научилАсь, поскольку подлежащее у вас там "стая".
либо так: как только волки научились

Стая волков написал(а):

попала в больницу, волк приходили

волкИ

Стая волков написал(а):

Но вот, начались переменя

переменЫ

Стая волков написал(а):

в которых стая не могла помоч и постепенно они начали

1. помочЬ
2. запятая после помочЬ

Стая волков написал(а):

А сейчас они бродят вместе встречая новых друзей.

вместе, встречая

И ещё..

Стая волков написал(а):

8. Связь с Вами
Адрес ядекса у меня в профиле.

Что за зверюга такая, ядекс?))

Ух, вроде всё... Удачи в исправлении ^ ^""
P.S. Надеюсь, подруге уже лучше? т.т

Отредактировано Карманные часы (2011-04-08 00:30:04)

0

7

Вчера все запутали и оказалось, что подруга эта а похоронах, а этот слух пустила её сводная сестренка. Из-за этого слуха другая подруга чуть не погибла.((( Её быстро нашли. Серьезные раны.(

0

8

Стая волков надеюсь больше таких страшных недоразумений и травм не будет и все наладится.

Последнее, о чем я хотел бы сказать, так это никак не могу взять в толк, как в обычном реальном мире появилась материальная стая волков и группа молодых людей. Как они в том обычном мире выходили из сердца девушки и общались с ней, приходили в больницу и все такое. Живи бы девушка в Стране Потерянных вещей, я бы не удивился, а так... В ообщем со своей стороны, я бы предложил сделать в био(истории) стаю чем-то вроде вымышленных друзей. Ну, не могла ( простите мне мой скептицизм и упертость) реальная стая волчат сидеть подле девочки или людьми, у который по условию анкеты еще есть и белоснежные крылья, посещать ее в больнице.
И еще малость, но все же

Но вот, начались переменя. Чем ближе к ЕГЭ, тем чаще девушка стала про них вспоминать. У неё начались проблемы, в которых стая не могла помоч и постепенно они начали уходить.

о граматических ошибках уже было сказано, но если волки ушли, то мне кажется девушка стала реже про них вспоминать, нет?

0

9

Я постараюсь в ближайшее время исправить. Просто на самом деле сложности есть.(((((

0


Вы здесь » Страна потерянных вещей » Принятые анкеты и регистрация » Стая волков сердца одинокой девушки.