Вещи находятся повсюду и теряются везде. Но все же страна Потерянных вещей делится на три основные зоны или мира.

Мир материи
Это самый понятный мир, ведь он осязаемый и его можно пощупать. Здесь обитают материальные вещи. Для того, чтобы мысли или чувству здесь оказаться, им надо найти носителя, то есть либо захватить сознания/чувства осознающей себя вещи, либо найти ту, что уже утратила волю к жизни в бесконечном хламе этого мира, благо это очень просто. Однако с выбором одежке надо поторопиться, иначе без носителя чувство и информация не смогут прожить больше суток.

Законы мира:
Не спрашивать дорогу, не пытаться найтись или что-то найти.

Деньги:
Мыло, щетки - все, что может помочь почиститься. Щетки стоят дороже, мыло - на вес.

Мир информации и мир чувств
В мире Информации обитают забытые идеи, ненаписанные книги и много что еще, что даже сложно сразу вообразить.
В мире Чувств обитают различные потерянные эмоции и чувства.

Особенность идей и чувств состоит в том, что схожие идеи или чувства могут объединятся, создавая нечто большее, чем просто сумма всех частей. Между миром Информации и миром Чувств на данный момент действуют открытые границы и чувства и информация могут по желанию их пересекать (насколько это возможно в нематериальном мире).

Однако, надо признать, что в этих мирах не все так гладко, как представляют это их правительства. Мысли и чувства недолюбливают друг друга, и часто на этой почве происходят столкновения. Однако в головах политиков есть мечта об объединении мыслей и чувств, что, по их мнению, сделают эту сферу абсолютно непобедимой, и тогда они смогут подчинить себе мир Материи.

Законы:

Деньги: